论坛风格切换切换到宽版
  • 1033阅读
  • 1回复

2018年全国大学生数学建模竞赛安徽大学获奖名单 [复制链接]

上一主题 下一主题
离线安徽大学
 

只看楼主 倒序阅读 0楼 发表于: 01-05
获奖级别
参赛学生
指导教师
姓名
所在学院
姓名
所在学院
姓名
所在学院
姓名
所在学院
全国一等奖
丁香
数学学院
徐思佳
数学学院
丁伟
电子学院
周礼刚
数学学院
全国二等奖
王祺
计算机学院
胡政寓
数学学院
徐晓宇
文典学院
陈华友
数学学院
全国二等奖
胡琪瑶
计算机学院
殷世娇
数学学院
周会会
电子学院
周礼刚
数学学院
全国二等奖
谢立成
经济学院
林陈寅
经济统计学
宣添翼
数学学院
陶志富
经济学院
全国二等奖
程楠
数学学院
伍乔军
电子学院
马琳琳
文典学院
章权兵
电子程学院
全国二等奖
罗鹏飞
计算机学院
杨喆瑶
数学学院
蔡钰璟
商学院
刘金培
商学院
全国二等奖
刘翔
数学学院
宋家书
商学院
韩凯
电子学院
刘金培
商学院
全国二等奖
徐富好
数学学院
吴修文
物理学院
王明洋
电气学院
韩冰
数学学院
全国二等奖
游洁
数学学院
翟港佳
电子学院
杨周琴
文典学院
王自成
数学学院
安徽赛区一等奖
丁香
数学学院
徐思佳
数学学院
丁伟
电子学院
周礼刚
数学学院
安徽赛区一等奖
王祺
计算机学院
胡政寓
数学学院
徐晓宇
文典学院
陈华友
数学学院
安徽赛区一等奖
胡琪瑶
计算机学院
殷世娇
数学学院
周会会
电子学院
周礼刚
数学学院
安徽赛区一等奖
谢立成
经济学院
林陈寅
经济统计学
宣添翼
数学学院
陶志富
经济学院
安徽赛区一等奖
程楠
数学学院
伍乔军
电子学院
马琳琳
文典学院
章权兵
电子学院
安徽赛区一等奖
罗鹏飞
计算机学院
杨喆瑶
数学学院
蔡钰璟
商学院
刘金培
商学院
安徽赛区一等奖
刘翔
数学学院
宋家书
商学院
韩凯
电子学院
刘金培
商学院
安徽赛区一等奖
徐富好
数学学院
吴修文
物理学院
王明洋
电气学院
韩冰
数学学院
安徽赛区一等奖
游洁
数学学院
翟港佳
电子学院
杨周琴
文典学院
王自成
数学学院
安徽赛区一等奖
杜焱
经济学院
刘夕
数学学院
刘陈浩
电子学院
陶志富
经济学院
安徽赛区一等奖
彭云洁
数学学院
齐鼎
电子学院
郭岳
电子学院
章权兵
电子学院
安徽赛区一等奖
陆正良
数学学院
刘秋妍
电子学院
刘威
电气学院
孙登第
计算机学院
安徽赛区一等奖
肖艺璇
数学学院
肖棋琦
电子学院
朱乔曼
电气学院
吴澎
数学学院
安徽赛区一等奖
姜雨昕
数学学院
黄安琪
数学学院
徐梦然
电子学院
吴群
数学学院
安徽赛区一等奖
李蓉
数学学院
李萌
数学学院
白莎莎
电子学院
吴群
数学学院
安徽赛区二等奖
杨帆
计算机学院
司雅雪
数学学院
马郡骏
数学学院
陈华友
数学学院
安徽赛区二等奖
杨远哲
计算机学院
徐倩茹
数学学院
赵凯
电气学院
陈华友
数学学院
安徽赛区二等奖
李小君
计算机学院
周恩阳
数学学院
李佳怡
电子学院
陈华友
数学学院
安徽赛区二等奖
孟晓旭
数学学院
裴意静
数学学院
程浩
数学学院
周礼刚
数学学院
安徽赛区二等奖
张士豹
经济学院
史特
计算机学院
王月
数学学院
陶志富
经济学院
安徽赛区二等奖
冯瑾
经济学院
吴婷
计算机学院
王艺宁
数学学院
陶志富
经济学院
安徽赛区二等奖
张迪
数学学院
刘硕
电子学院
何梦超
电气学院
章权兵
电子学院
安徽赛区二等奖
刘慧佳
数学学院
李萍
电气学院
何寅坤
计算机学院
钮维生
数学学院
安徽赛区二等奖
陈植毅
计算机学院
方李西
数学学院
时俊杰
电子学院
韩冰
数学学院
安徽赛区二等奖
李泽锴
数学学院
丁圣男
数学学院
石玖琴
电子学院
林志超
数学学院
安徽赛区二等奖
汪雅馨
数学学院
刘蓓蓓
数学学院
徐亚梅
电子学院
朱家明
数学学院
安徽赛区二等奖
程郝玉
经济学院
储文静
数学学院
张书琦
数学学院
吴澎
数学学院
安徽赛区二等奖
文蓉蓉
物理学院
朱宇
电子学院
刘蓝田
电气学院
包顺
数学学院
安徽赛区二等奖
赵敏媛
经济学院
韦玉婷
数学学院
夏文清
电气学院
林文豪
数学学院
安徽赛区二等奖
巩浩雯
经济学院
李锡勇
管理学院
程锦辉
电子学院
丁勤祥
经济学院
安徽赛区二等奖
张沛文
经济学院
陈林
电子学院
洪扬
电子学院
葛璐璐
经济学院
安徽赛区二等奖
陈杨
电气学院
伍韬
电气学院
童刚
数学学院
魏欣
数学学院
安徽赛区二等奖
陈昕
电子学院
余昆
电气学院
王诗聪
数学学院
张俊芳
数学学院
安徽赛区二等奖
彭威
经济学院
林圆
商学院
王冀
电气学院
赵勤
经济学院
安徽赛区三等奖
陈昱翔
计算机学院
陈波
数学学院
王坤鹏
文典学院
陈华友
数学学院
安徽赛区三等奖
莫金宇
计算机学院
王杰会
数学学院
潘罗明浩
电子学院
章权兵
电子学院
安徽赛区三等奖
李昕
电气学院
王子文
数学学院
张文博
电子学院
齐龙兴
数学学院
安徽赛区三等奖
刘冰雨
经济学院
张欣
数学学院
王晓彤
电子学院
武文斌
数学学院
金沙国际娱乐平台  安大论坛  安大家园
离线小微企服
只看该作者 1楼 发表于: 04-17